Смертельное ДТП в Винницкой области. Появилось видео

Смертельное ДТП в Винницкой области. Появилось видео

В результате ДТП в одном из населенных пунктов Гайсинского района Винницкой области погибли два человека, еще трое пострадали. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Сегодня, 01 декабря 2021 года, около 00:40 на улице Школьной в селе Ободовка Гайсинского района произошло ДТП с участием грузового автомобиля MAN и пассажирского микроавтобуса FordTransit.

Как сообщают источники, водитель микроавтобуса не справился с управлением на закругленном участке дороги и выехал на встречную полосу, где и произошло столкновение с грузовым автомобилем.

От полученных в результате аварии травм скончались на месте до прибытия медиков водитель и один из пассажиров микроавтобуса. Еще трое пассажиров микроавтобуса, в том числе – двое подростков, пострадали и были госпитализированы с травмами различной степени тяжести.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 286 часть 3 (Нарушение правил безопасности дорожного движения лицом, управляющим транспортным средством, повлекшее гибель нескольких лиц) УК Украины.

На месте работали специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

20:00
1664
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!