Смертельное ДТП в Луганской области

Смертельное ДТП в Луганской области

В результате ДТП на трассе «Чугуев – Меловое» погиб мужчина, еще семь человек, в том числе – беременная женщина – пострадали. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 14 декабря 2021 года, около 06:40 на участке трассы «Чугуев – Меловое», проходящем неподалеку от села Ореховое Старобельского района, произошло ДТП с участием пассажирского микроавтобуса Opel Vivaro.

Как сообщают источники, водитель микроавтобуса не учел сложной дорожной обстановки (гололед), из-за чего транспортное средство выехало на обочину и перевернулось.

От полученных при аварии травм один из пассажиров микроавтобуса скончался на месте до прибытия медиков. Водитель и еще шестеро пассажиров, в том числе беременная женщина, пострадали – двое были госпитализированы с травмами различной степени тяжести, еще четверым необходимая медицинская помощь была оказана на месте.

Полицейскими выясняются все обстоятельства инцидента, решается вопрос о правовой квалификации.

На месте работали спасатели ГСЧС, специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

02:05
2610
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!