Масштабное ДТП в Одессе

Масштабное ДТП в Одессе

В результате масштабного ДТП в Малиновском районе Одессы погиб мужчина, еще один – пострадал. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 19 января 2022 года. Около 09:00 на улице Разумовской произошло ДТП с участием автомобилей Hyundai Tucson, Daewoo Lanos, Hyundai SantaFe, Chevrolet Aveo и рейсового пассажирского автобуса MAN сообщением «Одесса – Киев».

Как сообщают источники, со слов второго водителя пассажирского автобуса, его коллеге, находившемуся за рулем, внезапно стало плохо, в результате чего транспортное средство потеряло управление и выехало на встречную полосу, где произошло столкновение с автомобилями Hyundai Tucson, Daewoo Lanos, Hyundai SantaFe и Chevrolet Aveo, после чего произошло столкновение автобуса со зданием магазина.

Водитель автобуса скончался в карете «Скорой помощи». Водитель автомобиля Chevrolet Aveo пострадал и был госпитализирован.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 286 часть 2 (Нарушение правил безопасности дорожного движения лицом, управляющим транспортным средством, повлекшее тяжкие телесные повреждения или смерть потерпевших) УК Украины.

На месте работали специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

18:45
2167
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!