В Ровно мужчина убил родного брата

В Ровно мужчина убил родного брата

В Ровно во время конфликта на бытовой почве мужчина убил своего старшего брата. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 28 января 2022 года, около 00:15 на спецлинию «102» от медиков поступила информация о констатации смерти 44-летнего мужчины в одном из домов, расположенных на улице Федьковича.

Как сообщают источники, прибывшие на место происшествия полицейские выяснили, что погибший проживал совместно со своим 39-летним братом. Между мужчинами часто происходили конфликты из-за того, что младший из братьев нигде не работал и фактически жил за счет старшего.

Во время совместного распития алкогольных напитков между братьями снова вспыхнула ссора, в ходе которой младший из мужчин нанес своему оппоненту порядка шести ударов ножом.

От полученных ранений пострадавший скончался на месте.

Злоумышленник был задержан в соответствии со статьей 208 УПК Украины. Своей вины мужчина не признает и утверждает, что брата не убивал.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 115 часть 1 (Умышленное убийство) УК Украины.

На месте работали специалисты «Скорой помощи», судебно-медицинские эксперты. эксперты-криминалисты, патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

21:40
1794
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!