Масштабное ДТП в Ровно

Масштабное ДТП в Ровно

В результате тройного ДТП в Ровно пострадали три человека. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Сегодня, 08 февраля 2022 года, около 12:00 на улице Николая Карнаухова произошло ДТП с участием автомобилей Volkswagen Golf, Volkswagen Passat и Nissan Patrol.

Как сообщают источники, водитель автомобиля Volkswagen Golf, выезжая с прилежащей территории, не предоставил преимущества в движении автомобилю Nissan Patrol, что привело к столкновению. От удара автомобиль Volkswagen отбросило на припаркованный на обочине автомобиль Volkswagen Passat, в салоне которого находился водитель.

В результате аварии пострадали и были госпитализированы с травмами различной степени тяжести водитель и пассажир автомобиля Volkswagen Golf, а также водитель автомобиля Nissan.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 286 часть 1 (Нарушение правил безопасности дорожного движения лицом, управляющим транспортным средством, повлекшее средней тяжести телесные повреждения потерпевших) УК Украины.

На месте работали спасатели ГСЧС, специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

21:30
2051
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!