При пожаре в Покровске погибли три человека. Появилось видео

При пожаре в Покровске погибли три человека. Появилось видео

В городе Покровск Донецкой области в результате пожара погибли три человека, в том числе – двое детей, и пострадала женщина. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 08 февраля 2022 года, около 02:32 на спецлинию «101» поступила информация о пожаре в частном домовладении, расположенном на улице Руднева.

Как сообщают источники, прибывшие на место происшествия спасатели незамедлительно приступили к ликвидации возгорания.

К сожалению, инцидент не обошелся без жертв и пострадавших. Во время тушения огня спасателями были обнаружены тела 34-летнего мужчины и двух детей возрастом 2 года и 12 лет без признаков жизни. Предварительно, смерть наступила в результате отравления продуктами горения, однако, точную причину и время смерти установит судебно-медицинская экспертиза. Кроме того, спасатели вынесли на свежий воздух и передали медикам для осмотра и последующей госпитализации 41-летнюю женщину.

По предварительному заключению экспертов причиной возникновения пожара стало нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации печей.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 270 часть 2 (Нарушение установленных законодательством требований пожарной безопасности, повлекшее смерть людей) УК Украины.

На месте работали спасатели ГСЧС, специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

20:30
1953
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!