Смертельное ДТП в Запорожской области

Смертельное ДТП в Запорожской области

В результате ДТП на трассе «Харьков – Симферополь» погиб мужчина, еще два человека пострадали. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера. 13 февраля 2022 года, около 19:45 на участке трассы «Харьков – Симферополь», проходящем неподалеку от северного въезда в город Васильевка, произошло ДТП с участием автомобиля Chevrolet Aveo.

Как сообщают источники, водитель автомобиля не справился с управлением, в результате чего автомобиль съехал с дороги в кювет и перевернулся.

От полученных в результате аварии травм скончался на месте до прибытия медиков один из пассажиров автомобиля. Водитель и еще один пассажир автомобиля пострадали и были госпитализированы с травмами различной степени тяжести.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 286 часть 2 (Нарушение правил безопасности дорожного движения лицом, управляющим транспортным средством, повлекшее тяжкие телесные повреждения или смерть потерпевших) УК Украины.

На месте работали спасатели ГСЧС, специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

21:35
1844
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!