Смертельное ДТП в Запорожской области

Смертельное ДТП в Запорожской области

В результате ДТП на трассе «Харьков – Симферополь» погиб один человек, еще четверо, в том числе ребенок, пострадали. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 18 апреля 2021 года, около 19:30 на участке трассы «Харьков – Симферополь», проходящем через Кушугумскую территориальную громаду Запорожской области, произошло ДТП с участием автомобилей Subaru Legacy и Daewoo Nexia.

Как сообщают источники, водитель автомобиля Subaru не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где произошло столкновение с автомобилем Daewoo.

Как сообщают источники, от полученных при аварии травм скончалась на месте до прибытия медиков одна из пассажиров автомобиля Subaru. Водитель и еще двое пассажиров, один из которых – 7-летний ребенок, пострадали и были госпитализированы с травмами различной степени тяжести. Также пострадала и были госпитализирована женщина – пассажир автомобиля Daewoo.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 286 часть 2 (Нарушение правил безопасности дорожного движения лицом, управляющим транспортным средством, повлекшее тяжкие телесные повреждения или смерть потерпевших) УК Украины.

На месте работали специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

18:40
1450
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!