В Запорожской области пьяный водитель спровоцировал смертельное ДТП

В Запорожской области пьяный водитель спровоцировал смертельное ДТП

Сегодня в утреннее время около 5:00 часов в Александровке Приазовского района Запорожской области водитель, пребывавший в состоянии алкогольного опьянения, спровоцировал ДТП со смертельным исходом. Вот что стало известно изданию «Криминал»

Как сообщают источники, около 5:00 часов в Александровке Приазовского района Запорожской области, мужчина, управлявший автомобилем ВАЗ-2121 и находившийся в состоянии алкогольного опьянения, выехал на встречную полосу движения, где столкнулся с ВАЗ-2101. В результате столкновения водитель ВАЗ-2101 1960 года рождения получил травмы, не совместимые с жизнью, и умер в машине скорой помощи. Пассажир автомобиля юноша 2001 года и женщина 1990 года рождения получили серьезные телесные повреждения. Им оказана необходимая медицинская помощь. Водитель ВАЗ-2121 также получил телесные повреждения и госпитализирован в местную больницу, где содержится под конвоем.
По факту ДТП открыто уголовное производство. Установлено, что водитель ВАЗ-2121, ко всему прочему, не имел при себе водительского удостоверения. 

12:38
2299
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!