Смертельное ДТП в Запорожской области

Смертельное ДТП в Запорожской области

В результате ДТП в селе Константиновка Запорожской области погиб один человек, еще двое – госпитализированы. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Сегодня, 28 декабря 2019 года, около 01:00 в селе Константиновка Мелитопольского района Запорожской области произошло ДТП с участием автомобиля ВАЗ.

Как сообщают источники, водитель автомобиля ВАЗ не учел обстановку на дороге, в результате чего не справился с управлением, выехал с проезжей части и врезался в опору рекламного щита.

В результате столкновения автомобиль перевернулся.

От полученных при аварии травм скончался на месте до приезда медиков пассажир автомобиля. Водитель и еще один пассажир был госпитализированы с травмами различной степени тяжести.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 286 часть 2 (Нарушение правил безопасности дорожного движения лицом, управляющим транспортным средством, повлекшее тяжкие телесные повреждения или смерть потерпевшего) УК Украины.

На месте работали специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

18:03
1999
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!