Смертельное ДТП в Ивано-Франковской области

Смертельное ДТП в Ивано-Франковской области

В результате ДТП на трассе «Мукачево – Львов» погибли два человека, еще трое, в том числе ребенок, – пострадали. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Сегодня, 09 марта 2022 года, около 13:00 на участке трассы «Мукачево – Львов», проходящем между населенными пунктами Черче и Подкамень, произошло ДТП с участием автомобиля Hyundai Accent и грузового автомобиля МАЗ.

Как сообщают источники, водитель автомобиля Hyundai не справился с управлением на закругленном участке дороги и выехал на встречную полосу, где не смог избежать лобового столкновения с грузовым автомобилем МАЗ.

От полученных при аварии травм скончались на месте до прибытия медиков водитель и пассажир автомобиля Hyundai. Еще трое пассажиров, в том числе – 13-летний ребенок, этого автомобиля пострадали и были госпитализированы с травмами различной степени тяжести.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 286 часть 3 (Нарушение правил безопасности дорожного движения лицом, управляющим транспортным средством, повлекшее гибель нескольких лиц) УК Украины.

На месте работали спасатели ГСЧС, специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

20:05
4762
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!