Смертельное ДТП в Ивано-Франковской области

Смертельное ДТП в Ивано-Франковской области

В результате ДТП на трассе «Татаров – Каменец-Подольский» погиб мужчина, пострадала женщина. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 12 октября 2020 года, около 23:30 на участке трассы «Татаров – Каменец-Подольский», проходящем неподалеку от села Подгайчики Коломыйского района, произошло ДТП с участием автомобилей Mazda 6 и ГАЗель 3302-418.

Как сообщают источники, водитель автомобиля Mazda не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где и произошло столкновение с автомобилем ГАЗель.

От полученных при аварии травм водитель автомобиля Mazda скончался на месте до приезда медиков. Женщина – пассажир автомобиля была госпитализирована с травмами различной степени тяжести.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 286 часть 2 (Нарушение правил безопасности дорожного движения лицом, управляющим транспортным средством, повлекшее тяжкие телесные повреждения или смерть потерпевших) УК Украины.

На месте работали спасатели ГСЧС, специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

18:25
1449
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!