Смертельное ДТП в Ивано-Франковской области

Смертельное ДТП в Ивано-Франковской области

В результате ДТП в одном из населенных пунктов Коломыйского района погиб один человек, еще двое – пострадали. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 28 июня 2021 года, около 14:10 в селе Глубокая Коломыйского района произошло ДТП с участием автомобиля Mercedes 270 CDI.

Как сообщают источники, водитель автомобиля, находясь в состоянии алкогольного опьянения (результат освидетельствования – 1,4 промилле), не справился с управлением, в результате чего автомобиль съехал с проезжей части в кювет, столкнулся с деревом и перевернулся.

От полученных при аварии травм скончался на месте до прибытия медиков один из пассажиров автомобиля. Еще двое пассажиров пострадали и были госпитализированы с травмами различной степени тяжести.

Водитель задержан в соответствии со статьей 208 УПК Украины.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 286-1 часть 3 (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортным средством в состоянии опьянения) УК Украины.

На месте работали спасатели ГСЧС, специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

19:10
1838
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!