В Радомышле мужчина до смерти избил жену

В Радомышле мужчина до смерти избил жену

В городе Радомышль Житомирской области во время бытового конфликта мужчина до смерти избил свою жену. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 26 марта 2022 года, в ночное время на спецлинию «102» от медиков поступила информация о смерти 36-летней женщины, госпитализированной с тяжелой травмой головы.

Как сообщают источники, прибывшие на место происшествия правоохранители выяснили, что накануне между пострадавшей и ее супругом произошел конфликт на бытовой почве, в ходе которого мужчина сильно избил женщину.

Пострадавшая была госпитализирована в бессознательном состоянии и с тяжелой травмой головы. Несмотря на все усилия медиков, женщина скончалась. Тело погибшей направлено на судебно-медицинскую экспертизу с целью выяснения окончательной причины смерти.

Злоумышленник задержан в соответствии со статьей 208 УПК Украины.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 121 часть 2 (Умышленное причинение тяжких телесных повреждений, повлекшее смерти пострадавших) УК Украины.

На месте работали специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

14:50
1066
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!