В ДТП в Хмельницкой области погиб военнослужащий

В ДТП в Хмельницкой области погиб военнослужащий

В результате ДТП в Хмельницком районе погиб военнослужащий и пострадали двое бойцов теробороны. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 13 апреля 2022 года, около 21:15 на блокпосте, расположенном на трассе неподалеку от села Давыдковцы Хмельницкого района, произошло ДТП с участием грузового автомобиля DAF.

Как сообщают источники, грузовой автомобиль, двигавшийся на большой скорости, врезался в блокпост.

От полученных в результате аварии травм скончался на месте до прибытия медиков находившийся на блокпосте военнослужащий. Двое бойцов территориальной обороны, также находившиеся на блокпосте, пострадали и были госпитализированы с травмами различной степени тяжести.

Водитель грузового автомобиля, находившийся за рулем в состоянии сильного алкогольного опьянения, задержан в соответствии со статьей 208 УПК Украины.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 286-1 часть 3 (Нарушение правил безопасности дорожного движения лицами, управляющими транспортными средствами в состоянии опьянения, повлекшее смерть пострадавшего) УК Украины.

На месте работали специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

20:00
1586
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!