В Хмельницкой области военнослужащий занимался сбытом наркотиков

В Хмельницкой области военнослужащий занимался сбытом наркотиков

В Хмельницкой области военнослужащий ВСУ задержан за сбыт наркотических веществ. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Как сообщают источники, сотрудниками правоохранительных органов был разоблачен 34-летний военнослужащий, проходивший службу по контракту в Вооруженных силах Украины, и занимавшийся сбытом наркотиков.

Мужчина был задержан в соответствии со статьей 208 УПК Украины во время сбыта очередной дозы синтетического наркотика.

Во время проведения обыска по месту проживания подозреваемого были обнаружены, изъяты и направлены для проведения экспертизы расфасованные свертки с белым порошкообразным веществом, сухое зеленое вещество растительного происхождения и устройства для употребления наркотиков.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 307 часть 1 и часть 2 (Незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка, пересылка или сбыт наркотических веществ, психотропных веществ или их аналогов) УК Украины.

На месте работали сотрудники борьбы с наркопреступностью, сотрудники СБУ, патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

01:50
894
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!