На Закарпатье мужчина пытался убить приятеля

На Закарпатье мужчина пытался убить приятеля

В одном из населенных пунктов Хустского района Закарпатской области во время ссоры мужчина пытался убить приятеля. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 10 ноября 2022 года, около 19:00 на спецлинию «102» от медиков поступила информация о госпитализации с ножевым ранением 47-летнего жителя села Велятино.

Как сообщают источники, прибывшие на место происшествия полицейские установили, что пострадавший в компании своего 32-летнего приятеля распивал алкогольные напитки. В какой-то момент между мужчинами возник конфликт, в ходе которого младший из мужчин схватил нож и вонзил его в грудь оппоненту.

Пострадавший смог выйти из дома и добраться до жилья сестры, которая и вызвала «Скорую помощь». Мужчина был госпитализирован с проникающим ножевым ранением грудной клетки.

Злоумышленник, ранее уже привлекавшийся к уголовной ответственности за совершение имущественного преступления, задержан в соответствии со статьей 208 УПК Украины.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 15 часть 2 и статье 115 часть 1 (Покушение на умышленное убийство) УК Украины.

На месте работали специалисты «Скорой помощи», эксперты-криминалисты, патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

21:00
778
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!