На Закарпатье мужчина пытался убить жену и дочь

На Закарпатье мужчина пытался убить жену и дочь

В одном из населенных пунктов Тячевского района Закарпатской области 56-летний мужчина пытался убить своих жену и дочь. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 05 сентября 2021 года, на спецлинию «102» от медиков поступила информация о госпитализации 53-летней и 23-летней жительниц одного из населенных пунктов района.

Как сообщают источники, прибывшие на место происшествия сотрудники полиции выяснили, что между старшей из женщин и ее 56-летним супругом возник конфликт на бытовой почве. На защиту матери встала дочь, попытавшаяся успокоить отца. Однако мужчина не реагировал на попытки загладить конфликт, и нанес многочисленные травмы родственницам.

Пострадавшие были госпитализированы: старшая – с многочисленными переломами и травмами головы, младшая после оказания необходимой медицинской помощи была отпущена на амбулаторное лечение.

Злоумышленник задержан в соответствии со статьей 208 УПК Украины.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 15 часть 2 и статье 115 часть 1 (Покушение на умышленное убийство) УК Украины.

На месте работали специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

20:30
1251
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!