В Никополе при пожаре погиб ребенок

В Никополе при пожаре погиб ребенок

В городе Никополь Днепропетровской области при пожаре погибла 3-летняя девочка, еще двое детей пострадали. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 8 января 2023 года, около 18:10 на спецлинию «101» поступила информация о пожаре в квартире одного из домов, расположенных на улице Добролюбова.

Как сообщают источники, прибывшие на место происшествия спасатели установили, что пожар произошел в одной из квартир, расположенных на пятом этаже 5-этажного жилого дома, и незамедлительно приступили к ликвидации возгорания.

К сожалению, инцидент не обошелся без жертв и пострадавших. К моменту прибытия спасателей жильцы квартиры – двое взрослых и трое их детей – уже находились на улице. Один из детей – 3-летняя девочка – находилась в бессознательном состоянии. К сожалению, спасти ребенка не удалось. Двое других детей – 4-летняя девочка и годовалый мальчик – были госпитализированы с предварительным диагнозом «отравление продуктами горения».

На месте работали спасатели ГСЧС, специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

22:30
1225
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!