Смертельное ДТП на Закарпатье

Смертельное ДТП на Закарпатье

В результате ДТП в одном из населенных пунктов Тячевского района Закарпатской области погибла пожилая женщина и пострадал мужчина. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 17 января 2023 года, около 15:66 в селе Нижняя Апша Тячевского района произошло ДТП с участием легкового автомобиля ВАЗ-2107 и грузовых автомобилей «Урал» и MAN.

Как сообщают источники, водитель автомобиля ВАЗ допустил столкновение с металлическим тросом, при помощи которого водитель автомобиля «Урал» буксировал автомобиль MAN.

От полученных в результате аварии травм 76-летняя женщина – пассажир автомобиля ВАЗ скончалась на месте до прибытия медиков. Водитель этого же автомобиля пострадал и был госпитализирован с травмами различной степени тяжести.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 286 часть 2 (Нарушение правил безопасности дорожного движения лицом, управляющим транспортным средством, повлекшее тяжкие телесные повреждения или смерть потерпевших) УК Украины.

На месте работали специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

18:51
1144
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!