Масштабное ДТП в Ровенской области

Масштабное ДТП в Ровенской области

В результате масштабного ДТП на трассе «Киев – Ковель – Ягодин» пострадали шесть человек. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 30 января 2023 года, около 15:30 на участке трассы «Киев – Ковель – Ягодин», проходящем неподалеку от села Старики Сарненского района, произошло ДТП с участием автомобилей Mercedes ML, Peugeot, микроавтобуса Renault Trafic и грузового автомобиля Volvo.

Как сообщают источники, водитель автомобиля Mercedes, предварительно, выполняя маневр обгона, допустил столкновение с автомобилем Peugeot. От удара автомобиль Peugeot отбросило на микроавтобус, который выехал за пределы проезжей части, а автомобиль Mercedes– на грузовик-бензовоз.

В результате аварии пострадали и были госпитализированы водители автомобилей Mercedes и Peugeot. Также за медицинской помощью обратились четверо пассажиров (в том числе – подросток) микроавтобуса – необходимая помощь им была оказана на месте.

Сотрудники полиции выясняют все обстоятельства аварии. Решается вопрос о правовой квалификации.

На месте работали специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

21:00
1393
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!