Масштабное ДТП в Ровенской области

Масштабное ДТП в Ровенской области

В результате ДТП на трассе «Киев – Чоп» пострадали четыре человека, в том числе двое детей. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 15 апреля 2021 года, около 18:00 на участке трассы «Киев – Чоп», проходящем неподалеку от села Дибровка Ровенского района, произошло ДТП с участием автомобилей Ford, Volkswagen Tiguan, Mazda 3 и Mercedes-Benz.

Как сообщают источники, водитель автомобиля Ford остановился перед попутными транспортными средствами из-за временного затора на дороге. После этого в его транспортное средство врезался автомобиль Volkswagen, в который, по инерции, врезались автомобили Mazda и Mercedes.

В результате аварии пострадали и были госпитализированы водитель и трое пассажиров, из которых двое – дети возрастом 5 и 8 лет, автомобиля Mazda.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 286 часть 1 (Нарушение правил безопасности дорожного движения лицом, управляющим транспортным средством, повлекшее средней тяжести телесные повреждения потерпевших) УК Украины.

На месте работали специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

19:55
1676
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!