Масштабное ДТП в Хмельницком

Масштабное ДТП в Хмельницком

В Хмельницком нетрезвый водитель стал причиной масштабного ДТП, в результате которого пострадал мужчина. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 21 февраля 2023 года, около 16:30 на улице Львовское шоссе произошло ДТП с участием автомобилей Opel Zafira, Renault Megane, Renault Logan, Skoda Fabia и Opel Vivaro.

Как сообщают источники, водитель автомобиля Opel Zafira допустил столкновение с автомобилем Renault Megane, что, в свою очередь, привело к столкновениям с автомобилями Renault Logan, Skoda Fabia и Opel Vivaro.

В результате аварии водитель автомобиля Renault Megane пострадал и был госпитализирован с травмами различной степени тяжести.

Водитель автомобиля Opel Zafira был задержан в соответствии со статьей 208 УПК Украины. Результаты медицинского освидетельствования показали, что мужчина находился за рулем в состоянии алкогольного опьянения.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 286-1 часть 1 (Нарушение правил безопасности дорожного движения лицами, управляющими транспортными средствами в состоянии опьянения, повлекшее средней тяжести телесные повреждения пострадавшего) УК Украины.

На месте работали специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

21:00
1195
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!