Масштабное ДТП в Хмельницкой области

Масштабное ДТП в Хмельницкой области

В результате ДТП на трассе «Стрый – Изварино» пострадали три человека. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 08 октября 2021 года, около 07:00 на участке трассы «Стрый – Изварино», проходящем неподалеку от села Вербка Каменец-Подольского района, произошло ДТП с участием автомобилей Volkswagen, Audi и грузовых автомобилей Renault Magnum и Freightliner.

Как сообщают источники, водитель грузового автомобиля Freightliner по неустановленной на данный момент причине допустил столкновение с автомобилем Volkswagen. Потерявший управление автомобиль Volkswagen столкнулся с грузовым автомобилем Renault, а тот, в свою очередь – с автомобилем Audi.

В результате аварии пострадала и была госпитализирована женщина – водитель автомобиля Audi. Также пострадали водитель и пассажир автомобиля Volkswagen – им была оказана необходимая медицинская помощь на месте.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 286 часть 1 (Нарушение правил безопасности дорожного движения лицом, управляющим транспортным средством, повлекшее средней тяжести телесные повреждения потерпевших) УК Украины.

На месте работали спасатели ГСЧС, специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

01:35
1657
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!