Масштабное ДТП в Хмельницкой области

Масштабное ДТП в Хмельницкой области

В результате масштабного ДТП на трассе «Стрый – Знаменка – Изварино» пострадали два человека. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 27 декабря 2022 года, около 11:30 на участке трассы «Стрый – Знаменка – Изварино», проходящем неподалеку от села Кудринцы Хмельницкого района, произошло ДТП с участием автомобилей Hyundai, ГАЗ, Suzuki и Opel.

Как сообщают источники, по неустановленной на данный момент причине произошло столкновение автомобилей Hyundai и ГАЗ, который, в свою очередь, столкнулся с автомобилями Suzuki и Opel.

В результате аварии пострадали и были госпитализированы с травмами различной степени тяжести водитель и пассажир автомобиля Hyundai.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 286 часть 1 (Нарушение правил безопасности дорожного движения лицом, управляющим транспортным средством, повлекшее средней тяжести телесные повреждения потерпевших) УК Украины.

На месте работали специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

21:30
2324
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!