В Бердичеве юноша до смерти избил знакомого

В Бердичеве юноша до смерти избил знакомого

В городе Бердичев Житомирской области во время спонтанного конфликта молодой человек до смерти избил знакомого. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 28 марта 2023 года, в утреннее время на спецлинию «102» поступила информация об обнаружении трупа мужчины в кустах на одной из строительных площадок города.

Как сообщают источники, прибывшие на место происшествия полицейские установили личность погибшего – ним оказался 40-летний житель села Малоселки.

В ходе проведения дальнейших следственных мероприятий было установлено, что накануне погибший находился в гостях в компании нескольких знакомых неподалеку от места обнаружения тела. В какой-то момент между мужчиной и еще одним из гостей, 23-летним молодым человеком, возник конфликт, в ходе которого юноша избил оппонента. Когда пострадавший потерял сознание, юноша завернул его в тряпье, вытащил из квартиры и оставил на стройплощадке.

От полученных побоев пострадавший скончался.

Злоумышленник задержан в соответствии со статьей 208 УПК Украины.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 115 часть 1 (Умышленное убийство) УК Украины.

На месте работали судебно-медицинские эксперты, эксперты-криминалисты, патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

19:20
865
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!