В Винницкой области пожар погубил семью. Появилось видео

В Винницкой области пожар погубил семью. Появилось видео

В одном из населенных пунктов Могилев-Подольского района Винницкой области пожар унес жизни троих человек, в том числе – ребенка. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Сегодня, 11 апреля 2023 года, около 02:49 на спецлинию «101» поступила информация о пожаре в частном домовладении, расположенном в селе Писаревка Ямпольской громады Могилев-Подольского района.

Как сообщают источники, прибывшие на место происшествия спасатели незамедлительно приступили к ликвидации возгорания, возникшего в летней кухне.

К сожалению, инцидент не обошелся без жертв. Во время тушения огня спасателями были обнаружены тела 63-летней хозяйки дома, ее 38-летней дочери и 4-летнего внука без признаков жизни. Предварительно, все трое скончались во сне от отравления продуктами горения, однако, точную причину и время смерти установит судебно-медицинская экспертиза.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 115 часть 2 пункт 2 (Умышленное убийство двух или более человек) УК Украины с пометкой «несчастный случай».

На месте работали спасатели ГСЧС, специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

20:21
810
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!