В Николаевской области в ДТП пострадал ребенок

В Николаевской области в ДТП пострадал ребенок

В Домановском районе Николаевской области в результате ДТП пострадали три человека, один из которых – 5-летний ребенок. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 16 декабря 2019 года, около 23:20 в селе Зеленый Яр Домановского района Николаевской области произошло ДТП с участием автомобиля Peugeot.

Как сообщают источники, водитель автомобиля Peugeot, находясь в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением и съехал в кювет, в результате чего автомобиль перевернулся.

В результате аварии пострадали три человека. Пятилетний ребенок с тяжелыми травмами был госпитализирован в реанимационное отделение больницы. Водитель и женщина – пассажир автомобиля с травмами различной степени тяжести были госпитализированы.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 286 часть 2 (Нарушение правил безопасности дорожного движения лицом, управляющим транспортным средством, повлекшее тяжкие телесные повреждения или смерть потерпевших) УК Украины.

На месте работали специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

19:29
1853
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!