В Одесской области задержан мужчина, напавший на полицейского

В Одесской области задержан мужчина, напавший на полицейского

В Одесской области во время задержания мужчина, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, нанес травмы полицейскому. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Как сообщают источники, в одном из сел Беляевского района правоохранители заметили автомобиль ВАЗ, водитель которого злостно нарушал правила дорожного движения. В ответ на требование остановиться водитель лишь увеличил скорость, и нагнать его удалось лишь возле его дома.

На просьбу предоставить для проверки документы мужчина отреагировал агрессивно. Угрожая полицейским, мужчина внезапно бросился на одного из них и ударил головой в лицо. Для того, чтобы успокоить агрессивного мужчину полицейским пришлось использовать слезоточивый газ и наручники.

Злоумышленник был задержан в соответствии со статьей 208 УПК Украины.

По заключению медиков мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения. Пострадавший от действий злоумышленника полицейский получил ушибы лица и сотрясение головного мозга.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 345 часть 1 (Угрозы или насилие по отношению к работнику правоохранительного органа) УК Украины.

На месте работали специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

12:38
1247
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!