В Херсонской области мужчина избил знакомого

В Херсонской области мужчина избил знакомого

В одном из сел Бериславского района Херсонской области мужчина избил знакомого до состояния комы. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Как сообщают источники, на спецлинию «102» поступила информация об обнаружении мужчины в бессознательном состоянии со множественными травмами.

Полицейские установили личность пострадавшего – ним оказался 47-летний местный житель. Пострадавший был госпитализирован, врачи оценивают его состояние как тяжелое.

Также было установлено, что пострадавший в компании односельчан распивал алкогольные напитки. В ходе застолья, когда закончился алкоголь, пострадавший предложил отправиться за «добавкой». Однако по дороге автомобиль заглох, и компании не смогла добраться до магазина. Одного из мужчин, находившихся в компании, возмутил тот факт, что пострадавший не смог их доставить в магазин, и он избил пострадавшего, после чего вернулся домой.

Злоумышленник, 36-летний мужчина, ранее уже привлекавшийся к уголовной ответственности за совершение краж и ограбления, был задержан в соответствии со статьей 208 УПК Украины.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 121 часть 1 (Умышленное причинение тяжких телесных повреждений) УК Украины.

На месте работали специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

19:06
1172
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!