В Кролевце мужчина напал на полицейского

В Кролевце мужчина напал на полицейского

В городе Кролевец Сумской области мужчина издевался над матерью, а после напал на полицейского. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Сегодня, 21 апреля 2020 года, около 10:00 на спецлинию «102» поступила информация от местной жительницы о совершении над ней домашнего насилия.

Как сообщают источники, прибывшие на место происшествия полицейские установили, что 27-летний мужчина избил свою мать, после чего облил ее водой и выгнал на улицу.

На появление полицейских мужчина отреагировал неадекватно – размахивал ножом и ругался, а затем и вовсе бросился на одного из полицейских, нанеся ему травму голени.

Злоумышленник, ранее неоднократно попадавший в поле зрения полиции как за домашнее насилие, так и за совершение преступлений имущественного характера, а также различные административные правонарушения, был задержан в соответствии со статьей 208 УПК Украниы.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 345 часть 2 (Умышленное причинение сотруднику правоохранительного органа побоев, легких или средней тяжести телесных повреждений в связи с выполнением правоохранителем служебных обязанностей) УК Украины.

На месте работали специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

21:25
5579
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!