В Северодонецке мужчина избил знакомого

В Северодонецке мужчина избил знакомого

В городе Северодонецк Луганской области мужчина избил знакомого едва не до смерти. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 05 мая 2020 года, около 01:00 на спецлинию «102» от медиков поступила информация о госпитализации мужчины с тяжкими телесными повреждениями.

Как сообщают источники, полицейские установили личность мужчины, находившегося в бессознательном состоянии. Пострадавшим оказался 39-летний местный житель.

Было установлено, что пострадавший в компании своего знакомого распивал алкогольные напитки. В какой-то момент между мужчинами возник конфликт, переросший в драку.

Прохожие, увидевшие лежащего без сознания в крови мужчину, вызвали «Скорую помощь». Пострадавший был госпитализирован в бессознательном состоянии в реанимационное отделение больницы.

Злоумышленник, 37-летний местный житель, был задержан в соответствии со статьей 208 УПК Украины.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 121 (Умышленное причинение тяжких телесных повреждений) УК Украины.

На месте работали специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

21:30
1081
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!