В Вышгороде трое мужчин до смерти избили знакомого

В Вышгороде трое мужчин до смерти избили знакомого

В городе Вышгород Киевской области трое мужчин избили до смерти знакомого и закопали труп на одной из могил на кладбище. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Как сообщают источники, в полицию обратилась местная жительница с информацией о том, что на могиле сына на кладбище она обнаружила свежевскопанную землю.

Прибывшие на место происшествия полицейские во время осмотра места происшествия обнаружили прикопанное землей тело молодого мужчины.

В результате проведения следственных мероприятий были установлены лица, причастные к совершению преступления.

Было установлено, что в компании мужчин, распивавших алкоголь, возник конфликт, в ходе которого трое мужчин возрастом 19, 45 и 46 лет избили четвертого. От полученных травм молодой человек скончался.

Чтобы скрыть следы преступления, злоумышленники прикопали труп на кладбище.

Злоумышленники были задержаны в соответствии со статьей 208 УПК Украины.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 121 часть 2 (Умышленное причинение тяжких телесных повреждений, повлекшее смерть пострадавшего) и статье 135 часть 3 (Оставление в опасности) УК Украины.

На месте работали судебно-медицинские эксперты, патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

15:50
1004
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!