В Запорожье мужчина избил военнослужащего

В Запорожье мужчина избил военнослужащего

В Коммунарском районе Запорожья во время конфликта мужчина избил военнослужащего, прибывшего в краткосрочный отпуск. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 21 июля 2020 года, около 23:55 на спецлинию «102» от медиков поступила информация о госпитализации 29-летнего мужчины с травмами головы.

Как сообщают источники, было установлено, что пострадавший – военнослужащий, прибывший из зоны проведения ООС в краткосрочный отпуск – проходя мимо одного из магазинов на улице Космической, сделал замечание молодому человеку, который цеплялся к девушкам. В результате между мужчинами произошел конфликт, в ходе которого мужчина нанес военнослужащему несколько ударов по голове, и скрылся с места происшествия.

Пострадавший был госпитализирован. Врачи оценивают его состояние как стабильно тяжелое, мужчина находится в коме.

Злоумышленник, 29-летний местный житель, ранее уже привлекавшийся к уголовной ответственности, был задержан в соответствии со статьей 208 УПК Украины.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 121 часть 1 (Умышленное причинение тяжких телесных повреждений) УК Украины.

На месте работали специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

20:40
838
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!