Смертельное ДТП в Ровненской области. Появилось видео

Смертельное ДТП в Ровненской области. Появилось видео

В результате ДТП на трассе «Киев – Чоп» погибли два человека, еще один пострадал. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 17 ноября 2020 года, около 12:25 на участке трассы «Киев – Чоп», проходящем неподалеку от села Сытное Радивиловского района, произошло ДТП с участием автомобиля Mazda 626 и грузового автомобиля Mercedes.

Как сообщают источники, водитель автомобиля Mazda выехала на встречную полосу, где произошло столкновение с грузовым автомобилем.

От полученных в результате аварии травм двое пассажиров автомобиля Mazdaскончались на месте до приезда медиков. Женщина – водитель автомобиля была госпитализирована в тяжелом состоянии. Водитель грузового автомобиля не пострадал.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 286 часть 3 (Нарушение правил безопасности дорожного движения лицом, управляющим транспортным средством, повлекшее гибель нескольких лиц) УК Украины.

На месте работали спасатели ГСЧС, специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

21:00
2040
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!