Смертельное ДТП в Харьковской области

Смертельное ДТП в Харьковской области

В результате ДТП на трассе «Харьков – Щербаковка» погиб мужчина. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 24 октября 2020 года, около 18:50 на участке трассы «Харьков – Щербаковка», проходящем неподалеку от села Лесное Дергачевского района, произошло ДТП с участием автомобиля Daewoo Nubira и грузового автомобиля DAF.

Как сообщают источники, водитель грузового автомобиля не справился с управлением, что привело к столкновению с автомобилем Daewoo, двигавшимся в попутном направлении и выполнявшим поворот в сторону Харькова.

От полученных при аварии травм водитель автомобиля Daewoo скончался на месте до приезда медиков. Тело погибшего мужчины спасателям пришлось извлекать из обломков автомобиля при помощи специального оборудования.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 286 часть 2 (Нарушение правил безопасности дорожного движения лицом, управляющим транспортным средством, повлекшее тяжкие телесные повреждения или смерть потерпевших) УК Украины.

На месте работали специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

19:10
1691
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!