Смертельное ДТП в Харьковской области

Смертельное ДТП в Харьковской области

В результате ДТП на трассе «Киев – Харьков – Должанский» погибли два человека. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 15 мая 2021 года, около 15:00 на участке трассы «Киев – Харьков – Должанский», проходящем через Чугуевский район Харьковской области, произошло ДТП с участием легкового автомобиля ВАЗ-21063 и грузового автомобиля Opel Movano.

Как сообщают источники, водитель автомобиля ВАЗ по неустановленной причине допустил столкновение с грузовым автомобилем, который двигался в попутном направлении на небольшой скорости и проводил дорожные работы.

От полученных при аварии травм водитель и пассажир автомобиля ВАЗ скончались на месте до прибытия медиков. Со слов родственников погибшего водителя, мужчина ранее перенес инсульт, и мог потерять сознание.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 286 часть 3 (Нарушение правил безопасности дорожного движения лицом, управляющим транспортным средством, повлекшее гибель нескольких лиц) УК Украины.

На месте работали специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

19:00
1734
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!