Смертельное ДТП в Харьковской области. Появилось видео

Смертельное ДТП в Харьковской области. Появилось видео

В результате ДТП на трассе «Чугуев – Старобельск – Меловое» погиб мужчина, еще три человека пострадали. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 15 апреля 2021 года, около 21:15 на участке трассы «Чугуев – Старобельск – Меловое», проходящем неподалеку от города Чугуев, произошло ДТП с участием автомобилей Renault Logan и ВАЗ-2106.

Как сообщают источники, водитель автомобиля Renault не справился с управлением, в результате чего выехал на встречную полосу, где и произошло столкновение с автомобилем ВАЗ.

От полученных при аварии травм водитель автомобиля ВАЗ скончался на месте до прибытия медиков. Пассажир автомобиля ВАЗ, а также водитель и пассажир автомобиля Renault были госпитализированы с травмами различной степени тяжести.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 286 часть 2 (Нарушение правил безопасности дорожного движения лицом, управляющим транспортным средством, повлекшее тяжкие телесные повреждения или смерть потерпевших) УК Украины.

На месте работали специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

20:15
1471
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!