Смертельное ДТП в Харьковской области

Смертельное ДТП в Харьковской области

В результате ДТП на трассе «Киев – Харьков – Должанский» погиб мужчина, еще три человека пострадали. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 25 января 2022 года, около 16:34 на участке трассы «Киев – Харьков – Должанский», проходящем через Харьковский район. произошло ДТП с участием автомобиля Volkswagen Amarok и грузовых автомобилей Renault и DAF.

Как сообщают источники, по неустановленной на данный момент причине водитель автомобиля Volkswagen выехал на встречную полосу движения, где произошло столкновение с грузовым автомобилем Renault. От удара автомобиль Volkswagen отбросило на двигавшийся сзади в попутном направлении грузовой автомобиль DAF, который в результате столкновения съехал в кювет.

От полученных при аварии травм водитель автомобиля Volkswagen скончался на месте до прибытия медиков. Пассажир автомобиля Volkswagen, а также водители обоих грузовых автомобилей пострадали и были госпитализированы с травмами различной степени тяжести.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 286 часть 2 (Нарушение правил безопасности дорожного движения лицом, управляющим транспортным средством, повлекшее тяжкие телесные повреждения или смерть потерпевших) УК Украины.

На месте работали специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

23:30
1520
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!