В Киевской области мужчина до смерти избил свою мать. Появилось видео

В Киевской области мужчина до смерти избил свою мать. Появилось видео

В одном из населенных пунктов Володарского района Киевской области мужчина до смерти избил свою мать. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Как сообщают источники, в полицию обратился 35-летний житель села Косовка с информацией о том, что обнаружил свою мать дома без признаков жизни.

Сотрудниками полиции было установлено, что накануне вечером между заявителем и его 56-летней матерью возник конфликт, когда мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, пришел к матери домой и попросился переночевать. Получив отказ, мужчина начал избивать свою мать, после чего перенес ее в комнату и отправился домой.

Тело погибшей было направлено для проведения судебно-медицинской экспертизы с целью установления точного времени и окончательной причины смерти.

Злоумышленник, ранее уже привлекавшийся к уголовной ответственности за совершение тяжких преступлений, был задержан в соответствии со статьей 208 УПК Украины.

На месте работали судебно-медицинские эксперты, эксперты-криминалисты, патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

01:22
1075
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!