В Киевской области женщина до смерти избила знакомого

В Киевской области женщина до смерти избила знакомого

В одном из населенных пунктов Макаровского района Киевской области женщина нанесла смертельные травмы своему знакомому. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Как сообщают источники, инцидент произошел в селе Бишев Макаровского района.

В вечернее время 65-летний местный житель пришел в гости к своей знакомой. После совместного застолья с распитием алкогольных напитков мужчина попросился у хозяйки остаться переночевать, но получил отказ, что стало причиной конфликта. Во время ссоры женщина схватила деревянную палку и ударила ней гостя, который, не удержавшись на скользких ступеньках, упал. После этого женщина ударила его еще несколько раз и отправилась домой.

Спустя несколько часов, обнаружив гостя лежащим на том же месте на крыльце, женщина вызвала «Скорую помощь», однако, от полученных при падении травм мужчина скончался в больнице.

Злоумышленница была задержана в соответствии со статьей 208 УПК Украины.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 121 часть 2 (Умышленное причинение тяжких телесных повреждений, повлекшее смерть пострадавшего) УК Украины.

На месте работали специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

01:50
2002
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!