В Киевской области мужчина пытал и избил до смерти знакомого

В Киевской области мужчина пытал и избил до смерти знакомого

В одном из населенных пунктов Мироновского района Киевской области мужчина избил до смерти и пытал своего знакомого. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Как сообщают источники, инцидент произошел в селе Поток Мироновского района.

Во время совместного распития алкогольных напитков между двумя знакомыми возник конфликт, быстро переросший в драку. В пылу выяснения отношений гость избил хозяина дома. Когда пострадавший упал, злоумышленник еще какое-то время продолжал избивать его ногами и сковородой, после чего поджег волосы оппонента зажигалкой, и отправился домой.

Супруга пострадавшего, обнаружив мужа в беспомощном состоянии, вызвала «Скорую помощь» и полицию. К сожалению, прибывшие медики смогли лишь констатировать смерть пострадавшего от полученных травм.

Злоумышленник, 36-летний местный житель, ранее уже привлекавшийся к уголовной ответственности за совершение грабежей, был задержан в соответствии со статьей 208 УПК Украины.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 121 часть 2 (Умышленное причинение тяжких телесных повреждений, повлекшее смерть пострадавшего) и статье 127 часть 1 (Пытки) УК Украины.

На месте работали специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

16:35
808
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!