В Киевской области мужчина до смерти избил знакомого

В Киевской области мужчина до смерти избил знакомого

В одном из населенных пунктов Обуховского района Киевской области мужчина до смерти избил знакомого. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 10 декабря 2021 года, в утреннее время на спецлинию «102» поступила информация об обнаружении тела 67-летнего мужчины без признаков жизни.

Как сообщают источники, прибывшие на место происшествия полицейские установили, что накануне вечером погибший распивал алкогольные напитки в компании своего 36-летнего приятеля. В ходе спонтанно возникшего конфликта гость начал избивать хозяина дома. После, успокоившись, мужчина отправился домой.

Пострадавший от полученных побоев скончался.

Утром соседка, зашедшая проведать мужчину, обнаружила выбитые двери дома, труп соседа и обратилась в полицию.

Злоумышленник, ранее уже привлекавшийся к уголовной ответственности, задержан в соответствии со статьей 208 УПК Украины.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 121 часть 2 (Умышленное причинение тяжких телесных повреждений, повлекшее смерть пострадавшего) УК Украины.

На месте работали судебно-медицинские эксперты, эксперты-криминалисты, патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

20:15
2107
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!