В Тересве мужчина стрелял в незваных гостей

В Тересве мужчина стрелял в незваных гостей

В пгт. Тересва Тячевского района Закарпатской области мужчина стрелял в незваных гостей. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Сегодня, 03 февраля 2021 года, около 05:00 на спецлинию «102» от медиков поступила информация о госпитализации 22-летнего молодого человека с огнестрельным ранением голени.

Как сообщают источники, прибывшие на место происшествия полицейские установили, что около 04:00 трое мужчин пришли в мастерскую 36-летнего местного жителя. Хозяин мастерской, не открывая дверь, совершил в сторону гостей неприцельный выстрел из самодельного оружия, что привело к бегству ранних посетителей, один из которых позднее обратился к медикам.

Стрелок, ранее уже привлекавшийся к уголовной ответственности за хулиганство, незаконное хранение оружия и причинение телесных повреждений средней тяжести, был задержан в соответствии со статьей 208 УПК Украины. Задержанный сообщил, что оружие он изготовил сам, вдохновившись видео из сети Интернет.

Также сотрудниками полиции проводят работу с посетителями нападавшего, выясняя причины их столь раннего визита.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 263 часть 1 (Незаконное обращение с оружием, боеприпасами или взрывчатыми веществами) УК Украины.

На месте работала патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

21:45
23357
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!