В Киеве мужчина напал на таксиста

В Киеве мужчина напал на таксиста

В Киеве мужчина напал на таксиста и ограбил его. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Как сообщают источники, на спецлинию «102» поступила информация о разбойном нападении на водителя такси. Заявитель сообщил, что на него напал неизвестный, которого он подвозил от Броварского проспекта до улицы Электриков.

По достижении пункта назначения пассажир приставил к горлу водителя нож и начал требовать деньги. Получив барсетку, в которой находилось 1 300 гривен и 600 долларов США, злоумышленник покинул место происшествия.

В результате проведения комплекса оперативно-розыскных мероприятий личность злоумышленника была установлена – ним оказался 26-летний уроженец Киевской области, которому недавно было объявлено подозрение в распространении наркотических средств.

Мужчина был задержан в соответствии со статьей 208 УПК Украины. Во время неотложного обыска у задержанного были изъяты орудие совершения преступления, деньги, а также наркотические вещества.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по стать 187 часть 1 (Разбой) и статье 309 часть 2 (Незаконное хранение наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов) УК Украины.

На месте работала патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

19:30
1087
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!