В ДТП в Ровенской области пострадали трое подростков

В ДТП в Ровенской области пострадали трое подростков

В результате ДТП в одном из населенных пунктов Варашского района Ровенской области погиб один подросток, еще трое – госпитализированы. Вот что что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 12 марта 2021 года, около 21:30 между селами Антоновка и Нетреба Варашского района произошло ДТП с участием автомобиля Audi A6.

Как сообщают источники, 16-летний водитель автомобиля не справился с управлением и выехал за пределы проезжей части, где врезался в дерево.

От полученных в результате аварии травм водитель автомобиля скончался на месте до прибытия медиков. Трое пассажиров автомобиля возрастом 16 лет (диагноз – политравма), 15 лет (диагноз – открытая черепно-мозговая травма, перелом ноги, травматическая ампутация пальца руки) и 14 лет (диагноз – политравма) были госпитализированы в реанимационное отделение больницы.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 286 часть 2 (Нарушение правил безопасности дорожного движения лицом, управляющим транспортным средством, повлекшее тяжкие телесные повреждения или смерть потерпевших) УК Украины.

На месте работали спасатели ГСЧС, специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

21:30
1513
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!