В Донецкой области в результате взрыва пострадал тракторист

В Донецкой области в результате взрыва пострадал тракторист

В одном из населенных пунктов Донецкой области во время выполнения полевых работ трактор наехал на неизвестный предмет, который взорвался. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 15 апреля 2021 года, около 17:20 на спецлинию «102» поступила информация о том, что на расстоянии одного километра от села Гнутово в поле во время полевых работ произошел взрыв, в результате которого пострадал один человек.

Как сообщают источники, прибывшие на место происшествия сотрудники полиции установили, что во время выполнения работ в поле трактор наехал на неизвестный предмет, находившийся в земле, который взорвался.

Пострадавший, водитель трактора, был госпитализирован с легкими травмами. К счастью, после осмотра медиками, пострадавший был отправлен на амбулаторное лечение.

Сотрудники полиции устанавливают происхождение взорвавшегося предмета.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 438 часть 1 (Нарушение законов и обычаев войны) УК Украины.

На месте работали специалисты-взрывотехники, эксперты-криминалисты, специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

19:45
955
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!