В Хмельницкой области мужчина избил своих детей раскаленной кочергой

В Хмельницкой области мужчина избил своих детей раскаленной кочергой

В одном из населенных пунктов Хмельницкой области мужчина «воспитывал» своих малолетних детей раскаленной кочергой. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Как сообщают источники, в полицию обратилась сотрудник сельского совета с информацией об обнаружении сильных ожогов и следов побоев на телах двоих детей.

Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции установили, что травмы 8-летнему мальчику и 6-летней девочке нанес их 37-летний отец.

Так, было установлено, что супруга мужчины, не являющаяся биологической матерью пострадавших детей, пожаловалась мужу, что дети ее не слушаются. В качестве ответной меры мужчина раскалил в печи кочергу, и избил ней детей.

Пострадавшие мальчик и девочка были госпитализированы с ожогами ягодиц, ног и спины. Также, по решению социальной комиссии, были временно помещены в больницу еще трое детей, воспитывающихся в семье.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 127 (Пытки) и статье 166 (Злостное невыполнение обязанностей по уходу за ребенком) УК Украины.

Решается вопрос о привлечении к уголовной ответственности супруги «воспитателя», которая бездействовала, когда у нее на глазах происходило избиение детей.

На месте работали специалисты «Скорой помощи», сотрудники социальной службы, патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

02:20
838
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!