В Житомирской области в результате взрыва пострадали двое подростков

В Житомирской области в результате взрыва пострадали двое подростков

В одном из населенных пунктов Брусиловской территориальной громады в результате взрыва газового баллона пострадали двое подростков. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 28 июня 2021 года, около 22:05 на спецлинию «101» поступила информация о пожаре на территории одного из частных домовладений, расположенных в селе Соболевка.

Как сообщают источники, прибывшие на место происшествия спасатели установили, что пламя охватило хозяйственную постройку, в которой под одной крышей находилось несколько помещений. В одном из помещений находился неэксплуатируемый газовый баллон, который взорвался до прибытия спасателей, что значительно увеличило площадь пожара.

К сожалению, инцидент не обошелся без пострадавших. При попытке вытащить из горящего помещения газовый баллон пострадали двое подростков – 15-летний внук хозяйки дома и его 13-летний товарищ. Пострадавшие были госпитализированы с ожогами верхних конечностей и спины I-II степени тяжести.

На месте работали спасатели ГСЧС, специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

18:00
1322
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!