В Рокитном за совершение убийства задержан мужчина

В Рокитном за совершение убийства задержан мужчина

В пгт. Рокитное Ровенской области за совершение умышленного убийства был задержан мужчина. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 07 июля 2021 года, около 14:20 на спецлинию «102» от медиков поступила информация о госпитализации мужчины с проникающим ранением брюшной полости.

Как сообщают источники, прибывшие на место происшествия сотрудники полиции установили, что между 46-летним пострадавшим и его 45-летним знакомым произошел конфликт, в ходе которого младший из мужчин вынул из кармана складной нож, и ударил ним оппонента в живот, после чего скрылся с места происшествия.

Пострадавший был госпитализирован, однако, несмотря на все усилия медиков, мужчина скончался от обширного кровотечения и повреждения внутренних органов.

Злоумышленник был задержан в соответствии со статьей 208 УПК Украины. Своей вины задержанный не отрицает, но утверждает, что не имел намерения убивать знакомого. Якобы, накануне тот похитил у него куртку, топор и нож, и мужчина решил проучить знакомого.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 115 часть 1 (Умышленное убийство) УК Украины.

На месте работали специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

19:40
1501
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!